675000, Благовещенск, улица Островского, дом 65

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2244926

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (156 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУПИМЕТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Хочу выразить большую благодарность риэлтору компании "Альф" Сергею. Он помог нам с покупкой нашей квартиры, которая была в наших мечтах. Когда за дело берутся такие профессионалы, как Сергей, то все вопросы решаются легко и быстро. Компетентность, пунктуальность, добросовестность, доброе отношение к своим клиентам - вот что отличает Сергея в его работе. Отдельное спасибо за сервис компании – за всю работу агентство не взяло с нас ни копейки. Это было необычно! Но так и должно быть!!! Большое спасибо!
El
Выражаю слова благодарности компании Альф! Помогли в выборе квартиры в Москве, досконально все объяснили, сами все оформили! Приятные отзывчивые работники! Для меня стало новостью , что можно взять ипотеку на покупку жилья в другом городе. Все то, о чем договорились - исполнили в срок и качественно. Процветания компании, успехов!
18
Огромная благодарность нашему специалисту – Сергею. Это человек, знающий своё дело, нашу квартиру купили очень быстро! Буду его рекомендовать всем и вся! )))Спасибо большое!!!

Похожие компании

1

ЛЕГИОН, риэлторская компания

Специалисты компании постоянно повышают свою квалификацию в сфере работы с недвижимостью регулярно проходя обучения, тренинги и мастер классы от ведущих бизнес ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Благовещенск, улица Ленина, 77

2

Благовещенск, Зейская улица, 143

3

Благовещенск, улица Пушкина, 40, 18, 25 офис, 2 этаж

4

Благовещенск, улица Горького, 72